Новости

Подписаться на RSS

Администрация МКДОУ Слободской детский сад "Прянисный домик" ов. выражает особую благодарность нашим партнерам ООО "Дельтика" в лице генерального директора Зайцева Владимира Федоровича и АО "Хреновской конный завод" в лице генерального директора Роландса Чаканса за озывчивость и финансовую поддержку. Искренне поздравляем Вас и коллективы компаний с Новым годом и Рождеством. Желаем здоровья и семейного счастья, финансового благополучия с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Нажмите для увеличения

Сегодня на прогулке ребята из группы «Ежата» решили сделать ледяную горку, а воспитатели их в этом поддержали. Сколько же было радости у малышей, только и слышен веселый смех!

Нажмите для увеличения

Сегодня на прогулке ребята из группы «Ежата» оставили для наших пернатых лесных друзей вкусные крошки. Построили снежный городок и машину, а потом, упав в пушистый снег – изобразили ангелочков.

Нажмите для увеличения

Под таким названием прошёл вечер, посвящённый Дню Матери в первой младшей группе «Букашечки». Несомненно, для каждого ребёнка его мама-самая красивая, самая лучшая на свете, а главное – РОДНАЯ!

Нажмите для увеличения

Поздравляем группу «Ежата» с выходом в финал во всероссийском конкурсе рисунка по мотивам сказки «Золушка»(в рамках конкурса «Воспитатель года России 2016»)

Нажмите для увеличения

В рамках тематической недели «Волшебный мир книг и театра» ребята подготовительных групп «Медвежата» и «Лисята» не только познакомились с историей возникновения книг, театра, особенностями их создания и содержания, но и побывали в месте, где обитают наши «бумажные» друзья.

Нажмите для увеличения