Новости

Подписаться на RSS

22 марта по народному календарю День жаворонка. По поверьям в этот день прилетают сорок первых птиц и приносят на своих крыльях весну. Но что-то не хочет зима сдаваться и после нескольких теплых дней марта, опять похолодало и идёт снег.

Нажмите для увеличения

17 марта 2017 прошел муниципальный конкурс чтецов «У меня зазвонил телефон…» среди воспитанников детских учреждений, приуроченный к юбилею К.И. Чуковского.


Нажмите для увеличения

17 марта в г. Бобров прошёл районный конкурс чтецов, посвященный 135-летию со дня рождения К. Чуковского «У меня зазвонил телефон…», организованный детско-юношеским центром «Радуга». Воспитанник старшей группы  «Улиточки» Киселёв Максим получил 1 место. 

Нажмите для увеличения

Поздравляем Ефанова Артема Сергеевича из группы «Грибочки» с первым успехом и выходом во II тур в регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» с проектом «Из любого камня можно построить дом».

В марте в Бобровском районе завершился муниципальный этап VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Чтобы передать свои впечатления от первых дней наступившей весны, ребята из подготовительной группы «Медвежата» вместе с педагогом ИЗО вышли на вечерний пленер , как настоящие художники!

Нажмите для увеличения

По-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился концерт, который состоялся 4 марта в стенах Хреновского  Дворца Культуры.

Зрительный зал был полон, где было много родителей, бабушек, дедушек, и просто зрителей, не жалевших своих ладоней для аплодисментов.

Юные артисты из старшей группы «Улиточки», приняли активное участие в праздничном концерте, посвящённом женщинам села.

Нажмите для увеличения